Eletrobomba Auto-Ferrante 750W Vito VIBAF750
Caraterísticas físicas
Marca: Vito
Modelo: VIBAF750
Peso do produto: 11 Kg
Dimensão: 180 x 410 x 200 mm
Material: Corpo Ferro fundido
Altura manométrica máx.: 40 m
Profundidade de imersão máx.: 9 m
Caudal máximo: 3000 L/h
Nível de potência sonora (LWA): 70 dB
Potência: 750 W
Pressão: 4 bar
19 em stock
20
Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Caraterísticas específicas
Estanquicidade: IP54
Ligação de entrada – roscada: 1”
Ligação de saída – roscada: 1”
Temperatura máxima dos fluídos: 35º C
Tensão de alimentação: 230 V 50 Hz
Tratamento anti-corrosão: Sim
Peso da embalagem: 12 Kg
Dimensão da embalagem: 450 x 210 x 235 mm
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Eletrobomba Auto-Ferrante 750W Vito VIBAF750” Cancelar resposta