Eletrosserra Brushless Sem Fios 40V LI VIBCEBSFL40
Caraterísticas físicas
Marca: Vito
Modelo: VIBCEBSFL40
Peso do produto: 3,6 kg
Dimensão: 810 x 225 x 215 mm
Lâmina: 350 mm
Motor: Brushless
Tensão nominal: 40V DC
Indicada para corte de troncos de árvores, galhos e poda de arbustos.
2 em stock
19
Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Caraterísticas específicas
Classe de isolamento: II
Nível de potência sonora (LWA): 101 dB
Nível de pressão sonora: 91 dB
Número de Elos: 52
Óleo lubrificante: 160 ml
Passo da corrente: 3/8″
Alavanca de travão de segurança
Peso da embalagem: 4,2 kg
Dimensões da embalagem: 480 x 230 x 230 mm
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Eletrosserra Brushless Sem Fios 40V LI VIBCEBSFL40” Cancelar resposta