Alicate Corte Lateral Isolado VDE 160 mm VIACOI160
Caraterísticas Físicas:
Marca: VITO
Cores: Amarelo e Vermelho
Corpo: Aço cromo vanádio
Dimensão: 160 mm
Isolamento elétrico: 1000 V
Punho Bimatéria isolados
62 em stock
20
Pessoas assistindo este produto agora!
Descrição
Avaliações (0)
Seja o primeiro a avaliar “Alicate Corte Lateral Isolado VDE 160 mm VIACOI160” Cancelar resposta
Mais Ofertas
Não mais ofertas para este produto!
Store Policies
Enquiries
General Enquiries
There are no enquiries yet.
Produtos Relacionados
Disco Pastilhado Para Madeira Macfer DMP-S 235MM Z24